光纤模块
产品
首页

光纤模块

25G SFP28光模块

25G SFP28 SR 850nm 100m LC 25G光模块

SFP-25G-SR光模块

25G SFP28 SR 850nm 100m LC 25G光模块

 

  • 型号:

    ES2852X-3LCD01
  • 传输速率:

    25G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    100M
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    MM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:ES2852X-3LCD01

描述:SFP-25G-SR-S 850nm 100M 25G SFP28光模块


特征:

可热插拔SFP28封装/双LC接口

支持100m传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP28 MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

符合SFF-8431

3.3V单电源供电

低功耗

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


质量监控

生产车间

眼图

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #