深圳易天光通信有限公司

SFP-25G-LR光模块
SFP-25G-LR-S 1310NM 10KM 25G SFP28光模块
  • 型号:ES2312X-3LCD10
  • 速率:25G
  • 中心波长:1310nm
  • 传输距离:10km
  • 接口:LC
  • 传输介质:SM
  • DDM:
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请与销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ES2312X-3LCD10

描述:SFP-25G-LR-S 1310nm 10KM 25G SFP28光纤模块


特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

支持10km传输距离

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP28 MSA协议

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准

符合RoHS
工作温度:0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


质量监控:

相关的标签 : 25G SFP28光模块 QSFP28-100G-LR4 SFP-25G-LR

下一个:SFP-25G-SR-S 850nm 100M 25G SFP28光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开