深圳易天光通信有限公司

产品

1.25G 40KM SFP千兆单模光模块
1.25G EX 1310nm 40KM SFP千兆单模光纤模块

描述:思科 GLC-EX-SMD1 兼容1.25G  这是一个SFP千兆单模光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1310nm、最大传输距离达40km。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

1.25G SFP光模块
1.25G SFP 1310nm 20KM千兆单模光模块

描述:思科 GLC-LH-SM 兼容1.25Gbps  这是一个sfp单模光纤模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1310nm、最大传输距离20km。

SFP-GE-LX-SM1310
SFP-GE-LX-SM1310 10KM 千兆单模光模块 1.25G

描述:ES3112-3LCD10思科华为H3C兼容,传输距离为1.25Gbps, 这是一个sfp千兆单模光纤模块,传输波长为1310nm、与单模光纤使用时最大传输距离可达10KM。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

1.25G SFP 1310NM 2KM 光模块
1.25G SFP 1310NM MM 2KM 千兆多模光模块

描述:这是一个千兆多模sfp光纤模块,1.25gbps数据率和波长为1310nm、最大传输距离可达2km。

SFP-GE-SX-MM850
SFP-GE-SX-MM850 550m SFP千兆多模光模块 1.25G

描述:ES8512-3LCD05思科华为华三兼容,传输速率为1.25Gbps 这是一个SFP千兆多模光模块,传输波长为850nm,与多模光纤使用时最大传输距离可达到550米。广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

1.25G SFP BIDI TX1490/RX1550NM LC 80KM千兆单纤光模块生产厂家
1.25G SFP BIDI TX1490/RX1550NM LC 80KM千兆单纤光模块

广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

1.25G光模块
1.25G SFP BIDI TX1310/RX1550NM LC 40KM 单纤光模块

这是一个单模光纤模块,数据速率为1.25GbPS,波长为TX1310/RX1550nm,最大传输距离可达40kM。

40KM单纤光模块
1.25G SFP BIDI TX1490/RX1310NM LC 40KM单纤光模块

This is a SM Single fiber module,the Data-rate of 1.25Gbps operation and the wavelength is Tx1490/Rx1310nm,maximum transmission distance is up to 40KM.

1.25G SFP 光模块
1.25G SFP千兆光模块 BIDI TX1550/RX1310NM LC 20KM

这是一个sfp单模单纤光模块,对1.25gbps操作的数据率和波长tx1550 / rx1310nm,最大传输距离20km。

展开