深圳易天光通信有限公司

产品

QSFP-100G-ER4-Lite,100G光模块,QSFP28光模块,ER4光模块
QSFP-100G-ER4-Lite光模块

100GBASE-ER4 QSFP28 Module for SMF,40km LC

32G FC SFP28 SW
32G FC SFP28多模光模块100m

ES2853X-3LCD01采用可热插拔的SFP28封装,波长为850nm,双LC接口,最大速率高达28.05Gbps,工作温度范围在0°C~70°C。ES2853X-3LCD01可兼容8G/16G光纤通道标准,通过搭配OM3多模光纤传输距离最高可达70M;搭配OM4多模光纤传输距离最高可达100M。

200G QSFP-DD光模块
200G QSFP-DD SR8光模块

200G QSFP-DD SR8光模块是一个高性能光模块,用于短距离多通道数据通信和互连应用

32G FC SFP28 LR单模光模块10km生产厂家
32G FC SFP28 LR单模光模块10km

ES2313X-3LCD10采用可热插拔的SFP28封装,波长为1310nm,双LC接口,最大速率高达28.05Gbps,通过搭配OS2单模光纤传输距离最高可达10KM。

展开