深圳易天光通信有限公司

产品

Optical Fiber Patch Cord
Optical Fiber

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

10G SFP+ 80KM 光模块
10G SFP+ CWDM 80KM 万兆光模块

描述:10G SFP+ CWDM 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为CWDM,最大传输距离可达80KM。

10G DWDM XFP
10G DWDM 50GHz XFP 80KM万兆单模光模块

描述:10G DWDM 50GHz XFP 80KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为DWDM,最大传输距离可达80km。

40G光模块
40G QSFP+光模块 QSFP-40G-LR4 1310nm 10km LC接口

描述:QSFP-40G-LR4光模块 这是一个40G QSFP+单模光模块 传输波长1310nm LC接口 带DDM数据诊断功能 ,与单模光纤使用时最大传输距离可达10KM。 40G光模块 QSFP+光模块 QSFP-40G-LR4

10G SFP+万兆单模光模块
SFP-10G-LR 10KM 1310nm SFP+万兆单模光模块

描述:SFP-10G-LR这是一个10G万兆单模光模块,对10G操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离达10km。

100G QSFP28 DAC直连线缆
100G QSFP28 DAC高速线缆堆叠直连线缆

描述:100G QSFP28 DAC高速线缆适用于LAN,HPC和SAN.meet的性价比高I / O解决方案,符合SFF-8436协议,提供使用QSFP28端口的设备之间连接。 100G DAC高速线缆 直连线缆,无源铜芯电缆

10G XFP 80km
10G XFP ZR 1550nm 80km万兆单模光模块

描述:10G XFP ZR 1550nm 80km 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达80km。光模块生产厂家

万兆单模光模块
10G LR XFP 1310nm 10KM万兆单模光模块

易天光通信-专业的光模块生产厂家提供10G SFP+光模块、10G XFP光模块、10G X2光模块、10G XENPAK光模块等。

100G光模块
CFP2-LR4-100G光模块10km

描述:CFP2 LR4 10KM 100G光模块 这是一个单模光模块, 中心波长CWDM 最大传输距离达2-10km。 100G光模块 CFP2光模块 CFP2-100G-LR4

展开