产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

PON光模块

EPON光模块

EPON OLT PX20+++光模块

EPON光模块

EPON OLT PX20+++光模块


  • 型号:

    EEP4311-3SCDP2x
  • 传输速率:

    1.25G
  • 波长:

    1490/1310nm
  • 传输距离:

    20KM
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SMF
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 单纤双向数据链路对称1.25Gbps应用
  • 1490nm连续模式DFB激光发射器和1310nm突发模式APD-TIA接收器
  • 免复位突发模式接收器,简单的系统设计
  • + 7〜+ 8dBm高平均发射光功率
  • 超过25dB的宽动态范围
  • 工作温度:0至70°C
  • 3.3V工作电压
  • 数字诊断监控界面
  • 数字突发RSSI功能,监控输入光功率水平
  • 兼容LVPECL的数据输入/输出接口
  • LVTTL发射器禁用控制
  • LVTTL发射器激光故障报警
  • LVTTL接收器信号丢失指示
  • 低EMI和出色的ESD保护
  • I类激光安全标准IEC-60825
  • SOEB4366-PSGE符合RoHS


光模块应用兼容性测试-交换机专利证书


热门关键词 :

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #