产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

PON光模块

EPON光模块

EPON OLT PX20+光模块

EPON OLT光模块

EPON OLT PX20+光模块


  • 型号:

    EEP4311-3SCDP2
  • 传输速率:

    1.25G
  • 波长:

    TX1490/RX1310nm
  • 传输距离:

    20km
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SM
  • 发射光功率:

    3.5~4.5db
  • DDM:

  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 单纤双向数据链路对称1.25Gbps应用
  • 1490nm DFB激光发射器和1310nm APD-TIA接收器
  • 无设置突发模式接收器简单的系统设计
  • 超过24dB的宽动态范围
  • 工作温度:0-70°C
  • 3.3V工作电压
  • 数字诊断监控界面
  • 数字突发RSSI功能,监控输入光功率电平
  • LVPECL兼容数据输入/输出接口
  • LVTTL发射器禁用控制
  • LVTTL变送器激光故障报警
  • LVTTL接收器信号丢失指示
  • 低EMI和出色的ESD保护
  • ClassI激光安全标准IEC-60825兼容
  • RoHS-6合规性


 

兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装专利证书

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #