深圳易天光通信有限公司

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华区大浪街道龙观快速路102号百川达工业区三楼右侧

155M~2.5G SFP 规格书

  • 2.5G SFP DWDM 40KM DATASHEET

    上传时间 : 2018-04-19 11:04:24
    介绍 : 2.5G SFP DWDM 1528.77~1563.86nm 40KM DDM LC
  • 2.5G SFP DWDM 80KM DATASHEET

    上传时间 : 2018-04-19 11:04:43
    介绍 : 2.5G SFP DWDM 1528.77~1563.86nm 80KM DDM LC
  • 2.5G SFP DWDM 120KM DATASHEET

    上传时间 : 2018-04-19 11:04:04
    介绍 : 2.5G SFP DWDM 1528.77~1563.86nm 120KM DDM LC
  • 1.25G SFP 550M DATA SHEET

    上传时间 : 2018-04-19 11:04:57
    介绍 : 1.25G SFP 850nm MM 550M DDM LC
  • 1.25G SFP 2KM DATA SHEET

    上传时间 : 2018-04-19 11:04:14
    介绍 : 1.25G SFP 1310nm MM 2KM DDM LC
展开