博客
博客

HP 5900AF JC772A交换机的光模块解决方案

  • June 17. 2020

HP 5900AF JC772A交换机也叫HP 5900AF-48XG-4QSFP+交换机,有481G/10G SFP+端口和4QSFP+端口(如下图),能够支持40G的上行链路或16个额外的10 G端口。HP 5900AF JC772A交换机不仅是大型企业数据中心服务器接入层的理想解决方案,还能用于中型企业数据中心的核心层。

HP交换机


适合HP 5900AF JC772A交换机的光模块

ETU - LINK

型号

封装形式

传输速率

传输波段

传输距离

接口

ES-T1-R

SFP

1000M

/

100M

RJ45

ES8512-3LCD05

SFP

1.25G

850nm

550M

LC

ES3112-3LCD10

SFP

1.25G

1310nm

10KM

LC

ES3112-3LCD40

SFP

1.25G

1310nm

40KM

LC

ES5512-3LCD40

SFP

1.25G

1550nm

40KM

LC

ES5512-3LCD70

SFP

1.25G

1550nm

80KM

LC

ES85X-3LCD03

SFP+

10G

850nm

300M

LC

ES31X-3LCD02

SFP+

10G

1310nm

220M

LC

ES31X-3LCD10

SFP+

10G

1310nm

10KM

LC

ES55X-3LCD40

SFP+

10G

1550nm

40KM

LC

EQ854x-3MCD01

QSFP+

40G

850nm

100M

MPO


适合HP 5900AF JC772A交换机的高速线缆

ETU - LINK

型号

封装形式

产品参数

ESDPX-330CN0

SFP+

10G SFP+ 0.65m高速线缆

ESDPX-330CN1.2

SFP+

10G SFP+ 1.2m高速线缆

ESDPX-330CN3

SFP+

10G SFP+ 3m高速线缆

ESDPX-324CN5

SFP+

10G SFP+ 5m高速线缆

EQDP4X-330CN1

QSFP+

40G QSFP+ 1m高速线缆

EQDP4X-330CN3

QSFP+

40G QSFP+ 3m高速线缆

EQDP4X-326CN5

QSFP+

40G QSFP+ 5m高速线缆

EQDP4X-34SCN1

QSFP+

40G QSFP+4x10G SFP+ 1m高速线缆

EQDP4X-34SCN3

SFP+

40G QSFP+4x10G SFP+ 3m高速线缆

EQDP4X-34SCN5

SFP+

40G QSFP+4x10G SFP+ 5m高速线缆

HP 5900AF JC772A交换机光模块应用方案

HP交换机光模块解决方案

易天供应本文提到的所有光模块及高速线缆,我们的产品都经过真机测试,完美兼容各大主流品牌交换机,而且价格实惠。通过大家的不断努力赢得了更多的市场份额和未来发展前景,希望我们的兢兢业业认认真真能赢得更多客户的认可和肯定

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #