博客
搜索
首页 搜索

  • 华为S12700系列交换机光模块直连方案
    • August 04. 2020
    华为S12700系列交换机光模块直连方案

    华为S12700是面向下一代园区网核心设计开发的敏捷交换机,采用全可编程架构,灵活快速满足业务需求。S12700提供高性能的L2/L3交换服务,内置大容量WLAN AC控制器实现有线无线业务的深度融合,突破无线AC的容量瓶颈,可满足园区10年演进。 华为S12700系列敏捷交换机整机最大交换容量307.2Tbps,支持100GE、40GE、10GE、GE端口类型,最大支持12个业务板槽位,最多支持96个100GE端口。 根据华为S12700系列敏捷交换机,易天光通信(ETU-LINK)给大家推荐下面几款可以与S12700交换机端口速率相匹配的光模块。 1、10G光模块 易天型号 华为型号 封装 波长 传输距离 ESB23X-3LCD10 SFP-10G-BXU1(单纤双向) SFP+ 1270/1330nm 10KM ES31X-3LCD10 SFP-10G-LR SFP+ 1310nm ...

    1

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #