博客
搜索
首页 搜索

  • 产品培训
    • April 17. 2017
    产品培训

    今天经理再次给我们进行了一次培训,我们又学到了很多知识,分享一些重点总结如下: 1.光模块和无源产品的应用领域有Ethernet,ATM,SONET,SDH,Data center and Fast Ethernet。 2.流行产品的缩写:  SX代表1.25G SFP 850nm LC 550m  LX代表1.25G SFP 1310nm LC 10km/20km  EX代表1.25G SFP 1550nm LC 40km  ZX代表1.25G SFP 1550nm LC 80km  SR代表10G SFP+ 850nm LC 300m  LR代表10G SFP+ 1310nm LC 10km/20km  ER代表10G SFP+ 1550nm LC 40km  ZR代表10G SFP+ 1550nm LC ...

  • EX4600以太网交换机解决方案
    • March 01. 2018
    EX4600以太网交换机解决方案

    JuniperNetworks是一家网络通讯设备公司,创立于1996年2月,总部位于美国加利佛尼亚州,主要供应IP网络及资讯安全解决方案。 瞻博交换机分EX系列以太网交换机 和QFX系列交换机。 EX系列以太网交换机包括以下产品线:EX2200、EX2500、EX3200、EX3300、EX4200、EX4300、EX4500、EX4600、EX6200、EX8200和EX9200。 QFX系列交换机包括以下产品线:QFX5100、QFX5200和QFX10000 。 随着光纤通信产品的不断壮大,客户越来越注重光模块的兼容性。幸运的是,易天光通信有限公司作为一个专业的光模块制造商,我们有专门的交换机来测试产品,以检查产品是否正常工作和审计EEPROM信息。 下面为大家简单介绍一下我司所有的EX4600以太网交换机。 EX4600以太网交换机为园区分布式部署,提供了数据中心级的可扩展性、高可...

    1

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #