产品中心
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G BIDI SFP+光模块

10G BiDi SFP+ TX1270/RX1330nm 40km LC 万兆单模单纤光模块

万兆单纤光模块

10G BiDi SFP+ TX1270/RX1330nm 40km LC 万兆单模单纤光模块


  • 型号:

    ESB23X-3LCD40
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1270/1330nm
  • 传输距离:

    40KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请聊系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

产品描述:10Gbps 40KM SFP+单纤光模块


特征:

可热插拔SFP+封装/单纤LC接口

支持9.95gb/s到10.3gb/s数据速率

支持40公里传输距离

A端:1270nm DFB激光器发射、1330nm接收

B端:1330nm DFB激光器发射、1270nm接收

遵循SFP+ MSA协议

符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 和 10GBASE-LW

符合SFP+ MSA SFF-8431

3.3V单电源供电

符合RoHS
工作温度: 0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。

 

质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #