产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G XFP/X2/XENPAK光模块

10G XFP 850nm 300m LC 万兆多模光模块

10G XFP 300m万兆多模光模块

10G XFP 850nm 300m LC 万兆多模光模块


  • 型号:

    EX85X-3LCD03
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    300M
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    多模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 支持 9.95Gbps 至 11.1Gbps 数据传输速率
  • 最大链路长度 300m (50um,MMF,2000MHz.Km)
  • 850nm VCSEL激光器和PIN接收器
  • XFP MSA Rev 4.5 兼容
  • 无需外接数字时钟
  • 1.8V,3.3V工作电压
  • 低功耗 1.5W 最大
  • 支持 XFI 和线路侧环回模式
  • 工作温度:0°C 至 70°C 
  • 模块温度、电源电压、激光偏置电流的诊断性能监控
  • 发射光功率和接收光功率
  • 符合 RoHS6(无铅)


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #