产品中心
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G CWDM SFP+光模块

10G CWDM SFP+ 10KM SFP+万兆光模块

CWDM-10G-SFP

10G CWDM SFP+ 10KM SFP+万兆光模块

 

  • 型号:

    ESCxxX-3LCD10
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1270nm-1610nm
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 商品库存:

    500
  • 产品详情

产品描述:10Gbps CWDM 10KM SFP+光纤模块


特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

达到11.1gbps数据链接

支持10km传输距离

非致冷CWDM DFB激光器和PIN接收器

遵循SFP+ MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

规格符合SFF 8472

3.3V工作电压

功耗<1.5W

符合RoHS
工作温度: 0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #