产品中心
产品
首页

光纤模块

25G SFP28光模块

25G CWDM SFP28光模块

25G CWDM SFP28 10km LC 25G光模块

25G CWDM SFP28 10km LC 25G光模块生产厂家

25G CWDM SFP28 10km LC 25G光模块


  • 型号:

    ES2Cxx2X-3LCD10
  • 传输速率:

    25G
  • 波长:

    CWDM
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:ES2Cxx2X-3LCD10

描述:25G CWDM SFP28光纤模块


特征:

采用可热插拔的SFP28封装
全双工收发一体模块
1270nm-1370nm(间隔20nm)CWDM DML激光器和PIN接收器,或1470nm-1570nm(间隔20nm)CWDM EML激光器和APD接收器
接收和发射通道内置CDR电路
符合SFP28 MSA和25G以太网标准
最大速率高达25.78Gbps
通过单模光纤传输距离最高可达10km
最大功耗小于1.2W或1.8W
双LC光口
商业级工作温度范围从0到70摄氏度
电源电压3.3V
符合RoHS环保标准(无铅)


应用:

25G以太网、5G前传CPRI/eCPRI


热门关键词 :

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #