产品中心
产品
首页

AOC有源光缆

100G QSFP28 AOC

100G QSFP28转2x50G QSFP28 AOC有源光缆

100G QSFP28转2x50G QSFP28 AOC有源光缆生产厂家

100G QSFP28转2x50G QSFP28 AOC有源光缆

  • 传输速率:

    100G转50G
  • 传输距离:

    长度可定制
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

  • 100G QSFP28 to 2x50G QSFP28 AOC有源光缆
  • 产品特征:
  • ◆采用可热插拔的QSFP28封装
  • ◆4通道全双工有源光缆(包含一个100G QSFP28模块和两个50G QSFP28模块)
  • ◆4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • ◆接收和发射通道内置CDR电路
  • ◆支持CDR旁路功能
  • ◆符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网和128G光纤通道标准
  • ◆最大速率高达112Gbps
  • ◆通过多模光纤(MMF)可以实现距离高达70m(OM3)或100(OM4)的互连(线缆长度可定制)
  • ◆100G QSFP28模块的的最大功耗小于2.5W
  • ◆每个50G QSFP28模块的最大功耗小于1.6W
  • ◆内置数字诊断功能
  • ◆商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • ◆电源电压3.3V
  • ◆符合RoHS环保标准(无铅)

    产品应用:

    ◆数据中心100G(100GBASE-SR4)转2路50G以太网


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #