产品中心
产品
首页

光纤模块

25G SFP28光模块

25G SFP28 ER 1310nm 40km LC 25G光模块

25G SFP28光模块

25G SFP28 ER 1310nm 40km LC 25G光模块

 

  • 型号:

    ES2312X-3LCD40
  • 传输速率:

    25G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    40KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情


  • 高达 25.78Gb/s 的数据链路
  • 1310nm DFB激光器和APD接收器
  • 9/125um SMF 可达 40 公里
  • 热插拔 SFP 占用空间
  • 数字诊断能力
  • 1 级激光安全认证
  • 高性价比的SFP28解决方案,实现更高的端口密度和更大的带宽
  • 符合 RoHS 且无铅
  • 3.3V供电
  • 符合SFF-8472数字诊断管理规范的2线接口
  • 光收发器监控接口
  • 全金属外壳,具有卓越的 EMI 性能
  • 外壳工作温度:商业:0~+70°C



光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


热门关键词 :

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #