产品中心
产品
首页

光纤模块

40G QSFP+光模块

40G BiDi QSFP+ 150m LC 40G光模块

40G QSFP+ BIDI

40G BiDi QSFP+ 150m LC 40G光模块


  • 型号:

    EQBxx4X-3LCD01
  • 传输速率:

    40G
  • 波长:

    850nm & 900nm
  • 传输距离:

    100M
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    MM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

EQBxx4X-3LCD01

40G光模块 850nm & 900nm 100M QSFP BiDi光纤模块

40G QSFP+ BiDi SR4

Ø 符合IEEE 802.3ba-2010的40GbE XLPPI电气规范

Ø 符合QSFP + SFF-8436规范

Ø 聚合带宽> 40Gbps

Ø 每个电子通道的工作速率为10.3125 Gbps,带有64b / 66b编码数据

Ø 符合QSFP MSA标准

Ø OM3多模光纤(MMF)传输超过100米,OM4 MMF传输150米

Ø 单+ 3.3V电源供电

Ø 内置数字诊断功能

Ø 温度范围0°C至70°C

Ø 符合RoHS标准的部件

Ø 使用标准LC双工光纤电缆,可重复使用现有的电缆基础设施


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #