产品中心
产品
首页

光纤模块

40G QSFP+光模块

40G QSFP+ LR4 10km MPO 40G光模块

 40G QSFP+ LR4光模块

40G QSFP+ LR4 10km MPO 40G光模块

 

  • 型号:

    EQ314X-3MCD10
  • 传输速率:

    40G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    10km
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:EQ314X-3MCD10

描述:QSFP-40G-LR4 MPO 10KM光模块
40G QSFP+ LR4光模块
四通道全双工收发器模块
每个信道的传输数据速率高达11.2Gbit / s
单模光纤传输长达10km
低功耗<2.5W,满足3级要求
工作温度:0至70℃
3.3V电源电压
热插拔QSFP外形
符合RoHS 6
单个MPO连接器插座

内置数字诊断功能


产品搭配推荐:8芯 MPO光纤跳线 12芯 MPO光纤跳线


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #