产品中心
产品
首页

光纤模块

40G QSFP+光模块

40G QSFP+ eSR4 400m MPO 40G光模块

QSFP-40G-ESR4光模块

40G QSFP+ eSR4 400m MPO 40G光模块


  • 型号:

    EQ854X-3MCD03
  • 传输速率:

    40G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    400m
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    MM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与确认客服确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:EQ854X-3MCD03

描述:40Gbps 850nm 300M QSFP+光模块

QSFP-40G-ESR4光模块

高信道容量:40 Gbps
每通道高达11.1Gbps的数据速率
OM3多模上传输距离为300m, OM4多模光纤上传输距离为400米
高可靠性850nm VCSEL技术
电热插拔
符合数字诊断SFF-8436标准
外壳工作温度范围:0°C至70°C

功耗<1.5 W


产品搭配推荐:8芯 MPO光纤跳线  12芯 MPO光纤跳线


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #