产品中心
产品
首页

光纤模块

100G QSFP28光模块

100G QSFP28 SR4 100m MPO 100G光模块

100G QSFP28 SR4光模块

100G QSFP28 SR4 100m MPO 100G光模块


  • 型号:

    EQ28510X-3MCD01
  • 传输速率:

    100G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    100M
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    多模
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:EQ28510X-3MCD01

描述:100G QSFP28 SR4 100m MPO 光模块

100G QSFP28 SR4光模块

特点:

每个通道达到 27.952 Gbps速率

OM3多模光纤链上100m最大链路长度

高可靠性850nm VCSEL技术

Electrically hot-pluggable

符合数字诊断sff-8436

符合QSFP28多源协议  

工作温度范围: 0°C to 70°C  

功耗 < 2.5 W


应用

数据中心

无线宽带QDR

光纤通道

标准

符合 IEEE 802.3 bm

符合 SFF-8436

符合 RoHS


产品搭配推荐:12芯 MPO光纤跳线


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #