产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

SFP光模块

1.25G BIDI SFP光模块

1.25G SFP BiDi TX1550/RX1310nm 3km LC千兆单纤光模块

千兆单纤光模块3km

1.25G SFP BiDi TX1550/RX1310nm 3km LC千兆单纤光模块

 

  • 型号:

    ESB5312-3LCD3
  • 传输速率:

    1.25G
  • 波长:

    TX1550/RX1310nm
  • 传输距离:

    3KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系业务员确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 1.25Gbps/1.063Gbps 双数据速率运行 
  • 1550nm FP激光器和PIN光电探测器用于3km传输
  • 符合 SFP MSA 和 SFF-8472 单工 LC 接口
  • 数字诊断监控:内部校准或外部校准
  • 兼容 SONET OC-24-LR-1
  • 符合 RoHS
  • 3.3V工作电压
  • 工作温度:标准:0°C 至 +70°C,扩展:-20°C 至 +85°C,工业:-40°C 至 +85°C


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书

交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #