深圳易天光通信有限公司

产品

10G DAC高速线缆
10G SFP+ DAC高速线缆堆叠直连线缆

描述:ETU-Link 10G SFP+ DAC直连线缆符合SFF-8431标准,并提供使用SFP+端口的设备之间的连接。 10G DAC高速线缆 直连线缆,无源铜芯电缆

DAC高速线缆
40G QSFP+ 转4xSFP+高速线缆DAC堆叠直连线缆

描述:ETU-Link 40G QSFP+转4x SFP +分支无源铜缆是40Gbps到10Gbps电缆组件。 QSFP+转4xSFP+直连线缆为40GbE系统提供连接10GbE交换机或适配卡的能力。40G DAC高速线缆 直连线缆,无源铜芯电缆

高速线缆SFP+有源铜缆
10G SFP+ DAC有源铜芯电缆高速线缆

描述:ETU-LINK SFP+有源铜缆与SFF-8431兼容,并使用SFP+端口提供设备之间的连接性。 10G DAC高速线缆 直连线缆,有源铜芯电缆

有源铜芯电缆直连线缆
40G QSFP+ DAC有源铜芯电缆直连线缆

描述:ETU-Link 40G QSFP + 有源线缆符合SFF-8436和4个全双工通道配置,每个通道速率高达10Gb / s。

10G XFP 40KM 光模块
10G ER XFP 1550nm 40KM万兆单模光模块

描述:10G ER XFP 1550nm  40KM 光模块 这是一个万兆单模光纤模块,对10G光模块操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离可达40km。光模块生产厂家

155M光模块
155M SFP 1310nm 40km 百兆单模光模块

这是一个百兆光模块,传输速率为155M,波长为1310nm,最大传输距离可达40km。

SFP百兆光模块
155M SFP 1550nm 80KM 百兆单模双纤光模块

这是一个百兆光模块,传输速率为155m,波长为1550nm,传输距离可达80km。

百兆单模双纤光模块
155M SFP 1550nm 120KM 百兆单模双纤光模块

这是一个单模模块,传输速率为155M,波长为1550nm,最大传输距离可达120公里。

千兆单模光模块120km
1.25G SFP 1550nm 120KM 千兆单模光纤模块

这是一个千兆单模模块,对1.25gbps操作的数据率和波长为1550nm,最大传输距离为120km。

展开