深圳易天光通信有限公司

产品

100G QSFP28 AOC有源光缆
100G QSFP28转4X25G SFP28 AOC有源光缆

广泛兼容主流品牌交换机,如思科,Juniper,Extreme,Brocade,IBM,H3C,HP,华为,D-Link,Mikrotik,中兴通讯,TP-Link ...... 100G QSFP28 AOC有源光缆

100G高速线缆DAC
100G QSFP28 转 4X25G SFP28高速线缆DAC堆叠直连线缆

广泛兼容主流品牌交换机,如思科,Juniper,Extreme,Brocade,IBM,H3C,HP,华为,D-Link,Mikrotik,中兴通讯,TP-Link ...... 100G DAC高速线缆 直连线缆,无源铜芯电缆

56G QSFP+有源光缆
56G QSFP+转QSFP+ AOC有源光缆

EQA5X-33CDxx 传输速率56G,封装形式QSFP+ AOC有源光缆,传输波长多模850nm  56G QSFP+ AOC有源光缆

100G QSFP28 DAC
100G QSFP28转2x 50G QSFP28 DAC铜芯分支电缆

描述:EQ2DP10X-32Q2CNxx,封装形式QSFP28,传输速率100G至50G分支高速电缆 DAC高速线缆 直连线缆,无源铜芯电缆

AOC分支有源光缆
40G QSFP+ 转4xLC双工 AOC分支有源光缆

QSFP+ 转8LC 多模OM3  有源分支光缆3.00mm PVC 40G QSFP+ AOC有源光缆

40G QSFP+ CWDM 30KM光模块
40G QSFP+ ER4 CWDM 30KM LC光模块

40G QSFP+ ER4 CWDM 30KM LC DDM光模块兼容思科华为H3C等  40G光模块 QSFP+光模块 QSFP-40G-ER4

华三(H3C)SFP-XG-LX-SM1310光模块生产厂家
华三(H3C)SFP-XG-LX-SM1310光模块

SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

展开