深圳易天光通信有限公司

产品

思科QSFP-40G-LR4-S
思科(CISCO)兼容QSFP-40G-LR4-S光模块

Cisco 40GBASE-LR4 QSFP模块在带有双工LC连接器的标准G.652单模光纤对上支持最长10公里的链路长度。QSFP-40G-LR4-S模块仅支持40GBASE以太网速率。40吉比特以太网信号在四个波长上传输。在设备中管理四个波长的复用和解复用。QSFP-40G-LR4-S不支持FCoE。

QSFP-40G-SR4-MM850
华三(H3C)兼容QSFP-40G-SR4-MM850光模块

40GBASE-SR4 QSFP+ Module for MMF,150m

QSFP-40G-LR4-WDM1300
华三(H3C)兼容QSFP-40G-LR4-WDM1300光模块

0GBASE-LR4 QSFP+ Module for SMF,10KM

华为QSFP-40G-eSR4
华为(HUAWEI)兼容QSFP-40G-eSR4光模块

40GBASE-SR4 QSFP+ Module for MMF,400m

华为QSFP-40G-LR4
华为(HUAWEI)兼容QSFP-40G-LR4光模块

40GBASE-LR4 QSFP+  SMF,10KM

QSFP-100G-SR4-MM850
华三(H3C)兼容QSFP-100G-SR4-MM850光模块

QSFP28光模块(MPO接口)的传输速率为100Gbps,采用MPO连接器。

QSFP-100G-LR4-WDM1300
华三(H3C)兼容QSFP-100G-LR4-WDM1300光模块

QSFP28光模块(LC接口)的传输速率为100Gbps,采用LC连接器。

QSFP-100G-SR4-S
思科(Cisco)兼容QSFP-100G-SR4-S光模块

100GBASE-SR4-S QSFP模块在带有MPO连接器的OM3(OM4)多模光纤上支持高达70m(100m)的链路长度。它主要支持通过MPO多纤连接器端接的12芯并行光纤上的高带宽100G光纤链路。QSFP-100G-SR4-S支持100GBase以太网速率。

QSFP-100G-LR4-S
思科(CISCO)兼容QSFP-100G-LR4-S光模块

100GBASE-LR4-S QSFP模块在带有LC双工连接器的单模光纤上支持高达10KM的链路长度。它主要支持通过LC双工连接器端接的并行光纤上的高带宽100G光纤链路。

展开