产品中心
产品
首页

光纤模块

8G SFP+光模块

8G SFP+ 1310nm 25km LC 万兆光模块

8G SFP+ 1310nm 25km LC 万兆光模块生产厂家

8G SFP+ 1310nm 25km LC 万兆光模块

 

  • 型号:

    ES3185-3LCD25
  • 传输速率:

    8G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    25KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

    DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #