深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼
8.5G光模块
8.5G 1310nm 10KM 1310nm SFP+ 光模块
  • 型号: ESP3185-3LCD10
  • 速率: 8.5G
  • 中心波长: 1310nm
  • 传输距离: 10KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ESP3185-3LCD10

描述:8.5Gbps 1310nm 10KM SFP+ 单模 光模块


特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

支持2KM传输距离

1310nm DFB激光器发射

低功耗

遵循SFP+ MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

3.3V单电源供电

内置数字诊断功能
符合RoHS
工作温度: 0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。





相关的标签 : SFP-25G-LR-S 8.5G SFP+光模块 HP 8.5Gbps transceiver

下一个:8G 1310nm 2KM 1310nm SFP+光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品