光纤模块
产品
首页

光纤模块

40G QSFP+光模块

40G QSFP+ SR4 100m MPO 40G光模块

QSFP-40G-SR4光模块

40G QSFP+ SR4 100m MPO 40G光模块


  • 型号:

    EQ854X-3MCD01
  • 传输速率:

    40G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    150M
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    多模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系业务员确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:EQ854X-3MCD01
描述:QSFP-40G-SR4 850nm 100M QSFP+光模块

40G QSFP+ SR4光模块

特征:

每个通道达到11.1gbps的数据速率

高可靠性850nmVCSEL技术

电热插拔

符合数字诊断sff-8436

符合IEEE 802.3ba

符合RoHS

功耗<1.5 W

工作温度: 0 to +70°C

应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。


产品搭配推荐:8芯 MPO光纤跳线


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #