光纤模块
产品
首页

AOC有源光缆

40G QSFP+ AOC

40G QSFP+转4xLC AOC有源光缆

AOC分支有源光缆

40G QSFP+转4xLC AOC有源光缆


  • 传输速率:

    40G转10G
  • 光纤类型:

    多模
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

40G QSFP+ 转4 LC双工 有源分支光缆


连接头类型:QSFP+转4*双工 LC
速率:40Gbps
最小弯曲半径:3mm
光缆类型:OM3

光缆长度:可定制

外护套材质:PVC

工作温度:0~70°C 
留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #