深圳易天光通信有限公司

 40G QSFP+ LR4光模块
40G QSFP+ LR4光模块 1310nm 10km MPO接口
  • 型号:EQ314X-3MCD10
  • 速率:40G
  • 中心波长:1310nm
  • 传输距离:10km
  • 接口:MPO
  • 传输介质:SM
  • DDM:
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请联销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情
型号:EQ314X-3MCD10
描述:40G QSFP+ LR4 MPO 10KM光模块
40G QSFP+ LR4光模块
四通道全双工收发器模块
每个信道的传输数据速率高达11.2Gbit / s
单模光纤传输长达10km
低功耗<2.5W,满足3级要求
工作温度:0至70℃
3.3V电源电压
热插拔QSFP外形
符合RoHS 6
单个MPO连接器插座
内置数字诊断功能

相关的标签 : 40GBASE-LR4光模块

上一个:40G QSFP+ BiDi SR4 100M 光模块

下一个:40G光模块 QSFP-40G-ER4 CWDM 40KM LC DDM

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品