深圳易天光通信有限公司

产品

QSFP28-100G-LR4
QSFP28-100G-LR4光模块

100GBASE-LR4 QSFP28光模块(LC接口)的传输速率为100Gbps,采用LC连接器。

56G QSFP+ DAC
56G QSFP+ DAC铜芯直连高速线缆

56G QSFP+转 QSFP+ DAC高速线缆

100G QSFP28 to 2x50G QSFP28 AOC有源光缆生产厂家
100G QSFP28 to 2x50G QSFP28 AOC有源光缆

描述:100G QSFP28 to 2x50G QSFP28 AOC有源光缆,其封装形式QSFP28,传输速率100G至50G

QSFP28-100G-PSM4,100G光模块,QSFP28光模块,PSM4光模块
QSFP28-100G-PSM4光模块

100GBASE-PSM4 QSFP28 Module for SMF,500m mpo

QSFP-100G-CLR4,100G光模块,QSFP28光模块,CLR4光模块
QSFP-100G-CLR4光模块

100GBASE-CLR4 QSFP28 Module for SMF,2km LC

QSFP-100G-CWDM4,100G光模块,QSFP28光模块,CWDM4光模块
QSFP-100G-CWDM4光模块

100GBASE-CWDM4 QSFP28 Module for SMF,2km LC

QSFP-100G-ER4-Lite,100G光模块,QSFP28光模块,ER4光模块
QSFP-100G-ER4-Lite光模块

100GBASE-ER4 QSFP28 Module for SMF,40km LC

展开