深圳易天光通信有限公司

产品

FC/UPC-LC/UPC SM SX PATCH CORD生产厂家
FC/UPC-LC/UPC SM SX PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

FC/UPC-SC/UPC SM SX PATCH CORD生产厂家
FC/UPC-SC/UPC SM SX PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

QSFP-40G-SR4光模块
40G QSFP+光模块 QSFP-40G-SR4 850nm 100M MPO接口

描述:QSFP-40G-SR4-S光模块 这是一个40G多模光模块中心 波长850nm MPO接口 带DDM 最大传输距离达100M。 广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用! 

40G QSFP+ to 4X 10G SFP+有源光缆
40G QSFP+转4x10G SFP+ AOC有源光缆

40G QSFP+转4x10G SFP+ AOC有源光缆是一款四通道,可热插拔QSFP +有源光学器件(AOC),适用于4SFP+有源光缆分支线解决方案。 该分线光缆适用于40G至4x10G应用。

LC/UPC-LC/UPC SM DX Armoured OS2 PATCH CORD生产厂家
LC/UPC-LC/UPC SM DX Armoured OS2 PATCH CORD

Fiber optic jumper wire is used to connect optical communication link

QSFP28-100G-LR4光模块100G
QSFP28-100G-LR4 100G光模块 10km LC接口 带DDM

 描述:QSFP28-100G-LR4-S光模块 这是一个单模光模块,100g操作的数据率和波长为1295.56-1309.14nm,最大传输距离可达10km。 带DDM。 广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

QSFP28-100G-SR4光模块100G光模块
QSFP28-100G-SR4 100G光模块 850nm 100m MPO接口 带DDM

描述:QSFP28-100G-SR4-S光模块,这是一个100G多模光模块,100g操作的数据率和中心波长850nm MPO接口 带DDM 最大传输距离达100M。 广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

SFP-25G-SR光模块
SFP-25G-SR-S 850nm 100M 25G SFP28光模块

描述:易天光通信 SFP-25G-SR-S这是一个25G SFP28多模光纤模块,对25G操作的数据率和波长为 850nm,最大传输距离达100m。25G光模块 SFP28光模块 SFP-25G-SR-S广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

SFP-25G-LR光模块
SFP-25G-LR-S 1310NM 10KM 25G SFP28光模块

描述:易天光通信EUT-LINK SFP-25G-LR-S这是一个25G SFP28单模光模块,对25G操作的数据率和波长为 1310nm,最大传输距离达10km。 25G光模块 SFP28光模块 SFP-25G-LR-S广泛兼容各品牌光纤交换机,路由器,网卡,收发器,防火墙,服务器等设备,即插即用!

展开