产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

400G QSFP-DD光模块

400G QSFP-DD DR4 1310nm 500m MPO 单模光模块

400G QSFP-DD DR4光模块

400G QSFP-DD DR4 1310nm 500m MPO 单模光模块

 

  • 型号:

    EQD3140X-3MCD05
  • 传输速率:

    400Gbps
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    500m
  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 符合IEEE802.3bs标准:400GAUI-8电接口
  • 符合 IEEE 802.3bs 标准:400GBASE-DR4光接口
  • 符合带 MPO-12 连接器的 QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 Type 2 外壳
  • 符合 QSFP-DD CMIS Rev 4.0
  • 支持3dB通道插入损耗
  • 最大功耗12W
  • 工作温度 0°C 至 70°C
  • 带数字诊断监控的两线串行接口
  • 符合 RoHS 标准


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #