产品中心
产品
首页

光纤模块

32G SFP28光模块

32G SFP28 LR 1310nm 10km LC 单模光模块

32G SFP28 LR 1310nm 10km LC 单模光模块生产厂家

32G SFP28 LR 1310nm 10km LC 单模光模块


  • 型号:

    ES2313X-3LCD10
  • 传输速率:

    28.05Gbps
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    10km
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SMF
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

ES2313X-3LCD10

产品特征

● 采用可热插拔的SFP28封装
● 全双工收发一体模块
● 1310nm DML激光器和PIN光电探测器
● 符合SFP28 MSA和32G光纤通道标准
● 兼容8G/16G光纤通道标准
● 最大速率高达28.05Gbps
● 通过单模光纤传输距离最高可达10km
● 最大功耗小于1W
● 双LC光口
● 工作温度范围从0到70摄氏度
● 电源电压3.3V
● 符合RoHS环保标准
留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #