产品中心
产品
首页

光纤模块

25G SFP28光模块

25G BIDI SFP28光模块

25G BiDi SFP28 10km LC 25G单纤光模块

25G BiDi光模块

25G BiDi SFP28 10km LC 25G单纤光模块

 

  • 传输速率:

    25G
  • 波长:

    1330/1270NM
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

    DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

  • 25G BiDi SFP28单纤双向光模块10KM
  • 25G SFP28 BiDi光模块
  • ◆采用可热插拔的SFP28封装
  • ◆ 全双工收发一体模块
  •  ◆CWDM DFB激光器和PIN光电探测器
  • ◆ 接收和发射通道内置CDR电路
  • ◆ 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • ◆ 最大速率高达25.78125Gbps
  • ◆ 可选波长:1270nm/1330nm和1330nm/1270nm
  • ◆ 通过单根单模光纤传输距离最高可达10千米
  • ◆ 最大功耗小于1.2W
  • ◆ 单工LC光口
  •  ◆工作温度范围从-40到+85摄氏度
  •  ◆电源电压3.3V
  •  符合RoHS环保标准(无铅)

质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

相关推荐:25G光模块

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #