深圳易天光通信有限公司

25G BiDi光模块
25G BiDi SFP28单纤双向光模块10KM
  • 速率:25G
  • 中心波长:1330/1270NM
  • 传输距离:10KM
  • 接口:LC
  • 传输介质:SM
  • DDM:DDM
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请与销售确认
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

  • 25G BiDi SFP28单纤双向光模块10KM
  • 25G SFP28 BiDi光模块

  • ◆采用可热插拔的SFP28封装
  • ◆ 全双工收发一体模块
  •  ◆CWDM DFB激光器和PIN光电探测器
  • ◆ 接收和发射通道内置CDR电路
  • ◆ 符合SFP28 MSA、25G以太网和CPRI/eCPRI标准
  • ◆ 最大速率高达25.78125Gbps
  • ◆ 可选波长:1270nm/1330nm和1330nm/1270nm
  • ◆ 通过单根单模光纤传输距离最高可达10千米
  • ◆ 最大功耗小于1.2W
  • ◆ 单工LC光口
  •  ◆工作温度范围从-40到+85摄氏度
  •  ◆电源电压3.3V
  •  符合RoHS环保标准(无铅)

质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

相关推荐:25G光模块

相关的标签 : 25G BiDi光模块 25G SFP28 BIDI 25G光模块 25G 光纤模块

上一个:SFP-25G-ER 1310nm 40KM 25G SFP28光模块

下一个:SFP-25G-LR-S 1310NM 10KM 25G SFP28光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开