产品中心
产品
首页

无源产品

光纤跳线

24芯MPO-MPO OM3多模光纤跳线

24芯MPO万兆多模OM3光纤跳线

24芯MPO-MPO OM3多模光纤跳线

 

  • 接口:

    MPO
  • 光纤类型:

    MM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

24芯MPO-MPO(公头/母头)OM3 50/125多模光纤跳线 


Item Specifications:

Connector 

MPO to MPO

Gender Male/Female
Fiber Mode 50/125μm OM3 Jacket OD 3.0mm
Fiber Count 2 Wavelength 

850nm

Cable Length 1m-30m Jacket Color Aqua
Cable Jacket PVC Insertion Loss

<=0.6dB

Durability >=500 times Return Loss >=20dB
Operate Temperature -40~75°C Is_customized  Yes
24芯MPO光纤跳线

 

产品推荐:100G QSFP28光模块

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #