深圳易天光通信有限公司

24芯MPO万兆多模OM3光纤跳线
24芯MPO-MPO公头/母头 万兆多模OM3 50/125光纤跳线 极性B
  • 接口:MPO
  • 传输介质:MM
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请与销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

24芯MPO-MPO(公头/母头)OM3 50/125多模光纤跳线 


Item Specifications:

Connector 

MPO to MPO

Gender Male/Female
Fiber Mode 50/125μm OM3 Jacket OD 3.0mm
Fiber Count 2 Wavelength 

850nm

Cable Length 1m-30m Jacket Color Aqua
Cable Jacket PVC Insertion Loss

<=0.6dB

Durability >=500 times Return Loss >=20dB
Operate Temperature -40~75°C Is_customized  Yes
24芯MPO光纤跳线

 

产品推荐:100G QSFP28光模块

相关的标签 : 24芯MPO光纤跳线 万兆多模OM3光纤跳线

下一个:12芯MPO-6xLC 双工多模 OM3分支光纤跳线

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开