产品中心 - 易天光通信
产品
首页

AOC有源光缆

200G QSFP56 AOC

200G QSFP56 AOC有源光缆

200G QSFP56 AOC有源光缆生产厂家

200G QSFP56 AOC有源光缆

 

  • 型号:

    EQ5A20X-33CDxx
  • 传输速率:

    200G
  • 波长:

    850nm
  • 接口:

    QSFP56
  • 光纤类型:

    MM
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情


  • 支持 IBTA InfiniBand HDR
  • 高达 200Gb/s 的数据速率
  • 4x 50Gb/s PAM4 调制
  • SFF-8665兼容QSFP56端口
  • 符合 SFF-8636 的 I2C 管理
  • 每端功耗4.5W
  • 工作温度:0°C 至 +70°C
  • 可热插拔
  • 符合 RoHS 标准


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #