深圳易天光通信有限公司

产品列表

联系我们

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼

产品

2.67G SFP光模块
2.67G DWDM SFP 120KM 光模块

描述:2.67Gbps DWDM SFP光模块 这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1528.77 ~ 1563.86nm,最大传输距离为120km。

单模光模块
2.67G CWDM 120KM 1470~1610nm SFP 光模块

这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离为120km。

SFP光模块2.67G 光模块
2.67G CWDM SFP 1470~1610nm 80KM 光模块

描述:2.67Gbps CWDM SFP光模块 这是一个  2.67G单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1470 ~ 1610nm,最大传输距离可达80km。

SFP 光纤模块
2.67G CWDM 40KM 1270~1610nm SFP 光纤模块

这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,最大传输距离达40km。

SFP 光模块
2.67G CWDM 2KM 1270~1610nm SFP 光模块

这是一个单模光模块,对2.67gbps操作的数据率和波长为1270 ~ 1610nm,最大传输距离可达2km。