深圳易天光通信有限公司

2.5G SFP 20KM光模块
2.5G SFP 1310nm 20KM 光模块
  • 速率: 2.5G
  • 中心波长: 1310nm
  • 传输距离: 20KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:ES3124-3LCD20

描述: 2.67Gbps SFP 光模块 单模 20KM


特征:

可热插拔SFP封装/双LC接口

支持20公里传输距离

低功耗

数字诊断功能可选/金属外壳封装降低电磁干扰

遵循SFP多源协议和 SFF-8472

符合SONET OC-24-LR-1

符合RoHS

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准

工作温度:商业级 : 0 to +70°C;工业级 : -40 to +85°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。

质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

相关的标签 : 2.5G SFP OPTICAL TRANSCEIVER OPTICA MODULE

上一个:2.5G SFP 1310NM 20KM TRANSCEIVE

下一个:2.5G SFP 1310nm 2KM 光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品
展开