产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

SFP光模块

2.5G SFP光模块

2.5G SFP 1310nm 2km LC 千兆单模光模块

2.5G SFP 1310nm 2KM

2.5G SFP 1310nm 2km LC 千兆单模光模块

 

  • 型号:

    ES3124-3LCD2
  • 传输速率:

    2.5G
  • 波长:

    1310nm
  • 传输距离:

    2KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情


  • 高达 2.67Gb/s 数据传输速率
  • FP激光发射器和PIN光电探测器
  • 在 9/125µm SMF 上可达 2km
  • 热插拔 SFP 占用空间
  • 双工LC/UPC型可插拔光接口
  • 低功耗
  • 金属外壳,降低 EMI
  • 符合 RoHS 标准且无铅
  • 支持数字诊断监控接口
  • 3.3V工作电压
  • 符合 SFF-8472
  • 工作温度:商用:0°C 至 +70°C   扩展:-10°C 至 +80°C   工业:-40°C 至 +85°C



光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #