光纤模块
产品
首页

光纤模块

16G SFP+光模块

16G SFP+ SR 850nm 100m LC 多模光模块

16G SFP+多模光模块

16G SFP+ SR 850nm 100m LC 多模光模块

 

  • 型号:

    ES85X6-3LCD01
  • 传输速率:

    16G
  • 波长:

    850nm
  • 传输距离:

    100M
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    多模
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

型号:ES85X6-3LCD01
描述:16Gbps SFP+ 万兆多模光模块 850nm 100M LC
16G光模块
热插拔SFP +
850nmVCSEL激光器和PIN光电二极管,OM3-MMF传输高达100米
符合SFP + MSA和SFF-8472协议
双纤LC接口
符合RoHS认证
 3.3V工作电压
DDM数字诊断监控

工作温度0~70°C


质量监控

生产车间

眼图仪

易天光通信交换机设备

交换机光模块

易天光通信交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络


向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #