深圳易天光通信有限公司

16G SFP+多模光模块
16G SFP+ SR万兆多模光模块 850nm 100M LC DDM
  • 型号:ES85X6-3LCD01
  • 速率:16G
  • 中心波长:850nm
  • 传输距离:100M
  • 接口:LC
  • 传输介质:多模
  • DDM:
  • 原产地:中国
  • 发货港口:深圳
  • 交付周期:请与销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情
型号:ES85X6-3LCD01
描述:16Gbps SFP+ 多模光模块 850nm 100M LC
16G光模块
热插拔SFP +占用空间
850nmVCSEL激光器和PIN光电二极管,OM3-MMF传输高达100米
符合SFP + MSA和SFF-8472协议
双纤LC接口
符合RoHS认证
 3.3V工作电压
DDM数字诊断监控
工作温度0~70°C

相关的标签 : 16G SFP+多模光模块 16G SFP+光模块 16G SFP+单模光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品