产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

PON光模块

EPON光模块

10G EPON ONU SFP+光模块

10G EPON ONU光模块

10G EPON ONU SFP+光模块

 

  • 型号:

    EEP2592-3SC20
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1270T/1577R
  • 传输距离:

    20KM
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 带 SC 插座的 SFP+ 封装
  • 3.3V工作电压
  • 10.3125 Gbps / 1270nm 突发模式发射器,带 DFB 激光器
  • 10.3125 Gbps / 1577nm 高灵敏度连续模式 PIN-TIA 接收器
  • LVTTL Tx_Burst、Tx_SD、LOS
  • LVTTL 休眠模式功耗
  • 工作温度:标准:0℃~+70℃    工业:-40℃~+85℃
  • 符合 Class 1 FDA 和 IEC60825-1 激光安全
  • 符合 SFF-8472 MSA
  • 符合IEEE 802.3av
  • 符合 SFP+ MSA SFF-8431
  • 符合 RoHS-6


兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,专业包装

专利证书

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #