产品中心
产品
首页

光纤模块

PON光模块

EPON光模块

10G EPON ONU SFP+光模块

10G EPON ONU光模块

10G EPON ONU SFP+光模块

 

  • 型号:

    EEP2592-3SC20
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1270T/1577R
  • 传输距离:

    20KM
  • 接口:

    SC
  • 光纤类型:

    SM
  • DDM:

  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请与销售确认
  • 品牌:

    ETU-Link
  • 产品详情

EEP2592-3SC20

10G SFP+ SC EPON ONU

Features

Ø SFP+ Package with SC Receptacle

Ø Single +3.3V Power Supply

Ø 10.3125 Gbps / 1270nm Burst-Mode Transmitter

with DFB laser

Ø 10.3125 Gbps / 1577nm High Sensitivity

Continuous-Mode PIN-TIA Receiver

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL Sleep Mode for Power Consumption

Ø Operating Case Temperature

Standard: 0~+70

Industrial: -40~+85

Ø Compliant with Class 1 FDA and IEC60825-1

laser safety 

Ø Compliant with SFF-8472 MSA

Ø Compliant with IEEE 802.3av

Ø Compliant with SFP+ MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 compliance

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #