产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G DWDM SFP+光模块

10G DWDM SFP+ 80km 50GHz 彩光模块

10G 80KM SFP+ 彩光模块

10G DWDM SFP+ 80km 50GHz 彩光模块


  • 型号:

    ESDxxX-3LCD80(50GHz)
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1528.77~1567.13nm
  • 传输距离:

    80KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 高达 11.1Gbps 的数据链路
  • SMF 传输距离可达 80 公里
  • DWDM EML激光器和APD接收器
  • 金属外壳,降低 EMI
  • 带集成数字诊断监控的 2 线接口
  • 热插拔 SFP+ 封装
  • 符合 SFF 8472规格
  • 符合 SFP+ MSA 与 LC 连接器
  • 3.3V工作电压
  • 工作温度:0°C 至 70°C
  • 功耗 < 1.5


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

相关产品
16G SFP+ CWDM光模块
16G CWDM SFP+ 20km LC 彩光模块

支持高达 14.025Gbps 数据传输速率 热插拔 SFP+ 封装 CWDM DFB激光器和PIN光电二极管,SMF传输可达20km 符合 SFP+ MSA 和 SFF-8472 双工 LC 接口 符合 RoHS 3.3V工作电压 实时数字诊断监控 工作温度:0°C 至 +70°C

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #