产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G BIDI SFP+光模块

10G BiDi SFP+ TX1270/RX1330nm 10km LC 万兆单模单纤光模块

万兆单纤光模块

10G BiDi SFP+ TX1270/RX1330nm 10km LC 万兆单模单纤光模块

 

  • 型号:

    ESB23X-3LCD10
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1270/1330nm
  • 传输距离:

    10KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 支持 9.95Gb/s 数据数据速率
  • 单工 LC 连接器 SFP+ 光收发器
  • 3.3V 工作电压
  • 在 9/125um SMF 上可达 10 公里
  • 1270um DFB 激光发射器,1330nm 接收器
  • 1330um DFB激光发射器,1270nm接收器
  • 符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 和 10GBASE-LW
  • 符合 SFP+MSA SFF-8431
  • 数字诊断符合SFF-8472 
  • 符合 RoHS 且无铅
  • 工作温度:标准:0°C -70°C


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2021 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

1688企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #