深圳易天光通信有限公司

10G  20km XFP光模块
10G XFP光模块 1270/1330nm BIDI 20km 单纤光模块
  • 型号:EXBxxX-3LCD20
  • 速率: 10G
  • 中心波长: 1270/1330nm
  • 传输距离: 20KM
  • 接口: LC
  • 传输介质: 单模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系业务员确认交货周期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:EXBxxX-3LCD20

描述:10Gbps XFP 单模 Tx1270/1330nm / Rx1330/1270nm 光模块 20KM


特征:

可热插拔XFP封装/单纤LC接口

支持9.95gbps到10.5gbps比特率

1270/1330nm DFB激光发射器和1330/1270nm接收器

支持20KM传输距离

环回支持

遵循XFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

3.3V, 1.8V电源供电

功耗<2W

内置数字诊断监测
符合RoHS
工作温度:0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。



质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

相关的标签 : 10G 20KM XFP光模块 万兆XFP光模块 10G XFP 单纤光模块

上一个:10G XFP 1270/1330nm 40km 单纤光纤模块

下一个:10G XFP 1270/1330nm 10km 单纤光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品