深圳易天光通信有限公司

10G XFP 300m万兆多模光模块
10G XFP SR 850nm 300M 万兆多模光模块
  • 型号:EX85X-3LCD03
  • 速率: 10G
  • 中心波长: 850nm
  • 传输距离: 300M
  • 接口: LC
  • 传输介质: 多模
  • DDM: 带DDM
  • 原产地: 中国
  • 发货港口: 深圳
  • 交付周期: 请联系销售确认交期
数据下载
如果你需要了解更多的产品信息,请下载规格书
若要读取 PDF 文件,您需要安装 Adobe 阅读器
产品详情

型号:EX85X-3LCD03

描述:10Gbps 300M 850nm XFP 单纤  光模块 


特征:

可热插拔XFP封装/双LC接口

支持9.95gbps到11.1gbps比特率

850nm vcsel激光器和PIN接收器

支持300M传输距离

遵循XFP MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准
符合RoHS
工作温度:0 to +70°C


应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。

质量监控:

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

相关的标签 : XFP光模块 SFP+光模块 X2光模块

上一个:10G DWDM Tunable 80KM XFP万兆单模光模块

下一个:10G LR XFP 1310nm 10KM万兆单模光模块

消息
*
请填写电子邮件
*
请填写主题
*
请填写内容
相关产品