产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G XFP/X2/XENPAK光模块

10G XFP 1550nm 80km LC 万兆单模光模块

10G XFP 80km

10G XFP 1550nm 80km LC 万兆单模光模块

  • 型号:

    EX55X-3LCD80
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1550nm
  • 传输距离:

    80KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 品牌:

    ETU-LINK
  • 产品详情

  • 符合 XFP MSA 修订版 4.5
  • 支持数据速率从 9.95Gbps 到 11.1Gbps
  • 无需外接数字时钟
  • 1550 nm EML 和 APD 接收器冷却
  • 链路长度可达80km
  • 3.3V工作电压
  • 低功耗 2.5 W(最大)
  • 支持 XFI 和线路侧环回模式
  • 工作温度:-5ºC 至 70ºC 
  • 模块诊断性能监控
  • 符合 RoHS6(无铅)


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书

交换机

误码仪

高低温老化测试

交换机验证

留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #