产品中心 - 易天光通信
产品
首页

光纤模块

10G 系列光模块

10G BIDI SFP+光模块

10G BiDi SFP+ TX1490/RX1550nm 80km LC 万兆单模单纤光模块

万兆单纤光模块

10G BiDi SFP+ TX1490/RX1550nm 80km LC 万兆单模单纤光模块


  • 型号:

    ESB45X-3LCD80
  • 传输速率:

    10G
  • 波长:

    1490/1550nm
  • 传输距离:

    80KM
  • 接口:

    LC
  • 光纤类型:

    单模
  • DDM:

    带DDM
  • 产品产地:

    中国
  • 发货港口:

    深圳
  • 交付周期:

    请联系销售确认交期
  • 产品详情

  • 高达 11.1Gbps 的数据链路
  • SMF 传输距离可达 80 公里
  • 1490nm EML激光器和用于ESPB4592-3LCD80的APD接收器
  • 用于 ESPB5492-3LCD80 的 1550nm EML 激光器和 APD 接收器
  • 带集成数字诊断监控的 2 线接口
  • 具有串行 ID 功能的 EEPROM
  • 热插拔 SFP+ 封装
  • 符合 SFP+ MSA 与 LC 连接器
  • 3.3V工作电压
  • 工作温度:商业:-10°C 至 70°C    工业:-40°C 至 85°C
  • 低功耗: 商业1.5W功耗    工业:1.6W功耗


光模块应用兼容性测试-交换机产品生产流程,金牌售后,产品包装专利证书


留言

如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

© 版权: 2022 深圳易天光通信有限公司 版权所有.粤ICP备2021018251号-1

支持IPv6网络

友情链接:

企业店铺

向上

留言

留言

    如果您对我们的产品感兴趣并想了解更多详细信息,请在此处留言,我们将尽快答复您。

  • #
  • #
  • #